Четверг, 16/Май/2024, 19:49

Приветствую Вас Факелон | RSS

ДИНАМО-ВОРОНЕЖ - это...

Главная » 2007 » Декабрь » 7 » Какой же флахман без бебиха?
Какой же флахман без бебиха?
ТРУП СОБРАЛСЯ ПОДБИРАТЬ ОБЪЕДКИ С ЦАРСКОГО СТОЛА ДУБЛЕРСКОГО АУТСАЙДЕРА

Это следует из опуса одной из воронежской газет

"Кроме перспективной финансовой политики депутаты областной Думы наладили контакт с московским клубом «Динамо». Воронежцам удалось договориться о выгодном сотрудничестве с гостями из столицы. Это партнёрство открывает новые горизонты для местных футболистов. Теперь наши самые талантливые ребята смогут реализовать себя на российском уровне. Депутаты Облдумы и руководство ФК «Динамо-Москва» договорились об обмене игроками на бесплатной основе.
— Уже сейчас в российской сборной есть много имён, прославивших Воронежский край. А будет ещё больше, — убежден Пётр Семёнов.
С народными избранниками согласились и москвичи.
— Воронеж — город крепких футбольных традиций, поэтому он вызывает у нас большой интерес, — признался тренер дублирующего состава ФК «Динамо-Москва» Сергей Силкин." Конец цитаты.

Большой интерес Силкина понятен. Ведомая им дружина бело-голубых дублеров получила неслабую трепку от ровесников других клубов. По итогам завершившегося сезона его парни бесславно разделили последнее место с "Химками" в турнире дублеров. Вот и отправилась столичные гости искать молодежь по провинции. И какая удача - нашли место, где можно поживиться нахаляву. Силкин, он молодец. Из своих Бебихов, Ираклиев и Вахтангов не смог сделать боеспособную команду, теперь будет экспериментировать над воронежскими Шуриками и Женьками.

— У нас есть много технически подготовленных, обученных воспитанников, которые по ряду причин не попали в основной состав команды, но они могут пригодиться в Воронеже, - заявил начальник департамента селекционной службы ФК «Динамо-Москва» Александр Кузнецов.

Об "успехах" "обученных" в московском "Динамо" он, чувствуется, промолчал. А провинциалы, видимо, спросить не додумались. Хорошего же он мнения о провинциалах-партнерах.

Непонятно, о чем думают воронежские бело-голубые и чему они так радуются? Менять свои таланты (если, конечно таковые у них есть) на неудачников турнира дублеров - сомнительная выгода даже для воронежских "профессионалов" своего дела. Или они не знают, что дубли-аутсайдеры должны быть неинтересны флахманам второго дивизиона? А действительно, чему они радуются?

FOTO: три столичных богатыря из дубля бело-голубых - Александр Бебих, Ираклий Генович Логуа и Рушан Хасянов.
Просмотров: 682 | Добавил: Русский_админ | Рейтинг: 5.0/1 |
1 Русский_админ
Эту статью, кстати, также можно обсудить и на этом сайте:
Все обо всем

Имя *: